ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ByteDance предпочитает закрыть TikTok в США

Владелец TikTok ByteDance предпочел бы закрыть свое убыточное приложение, а не продавать его Если компания ByteDance, владеющая приложением TikTok, исчерпает все юридические возможности для оспаривания закона о запрете платформы в магазинах приложений, она вынуждена будет…

Комментарии к записи ByteDance предпочитает закрыть TikTok в США отключены

Как ездить на электросамокате в 2024 году

В 2023 году средства индивидуальной мобильности были впервые включены в правила дорожного движения Электросамокаты, гироскутеры и моноколеса, были впервые включены в правила дорожного движения. В 2024 году планируется ввести ряд важных изменений для этих транспортных…

Комментарии к записи Как ездить на электросамокате в 2024 году отключены

Итальянский ресторан и бесплатное вино

В ресторане "Al Condominio" в северной Италии за отсутствие телефонов во время еды, посетители получают бесплатную бутылку вина В северной Италии, в городе Верона, ресторан Al Condominio предлагает уникальную акцию. Владелец Анджело Лелла призывает гостей…

Комментарии к записи Итальянский ресторан и бесплатное вино отключены

Первая в мире чартерная авиакомпания для собак

Чартерная авиакомпания BARK Air стала первой в мире, специализирующейся на перевозке собак Это решение было принято в ответ на множество проблем, с которыми сталкиваются собаки при обычных авиаперевозках. BARK Air предлагает услуги, соответствующие уровню человеческого…

Комментарии к записи Первая в мире чартерная авиакомпания для собак отключены

YouTube тестирует новый дизайн

Сервис видео онлайн тестирует более радикальное обновление, которое смещает многие элементы на боковую панель Обновление дизайна YouTube: Несмотря на то, что внешний вид YouTube менялся со временем, значительных обновлений не происходило длительный период. Сейчас сервис…

Комментарии к записи YouTube тестирует новый дизайн отключены

Скорбная новость: Роберто Кавалли умер в возрасте 83 лет

Недавно стало известно о кончине знаменитого итальянского модельера Роберто Кавалли 12 апреля 2024 года ушел из жизни 83-летний итальянский дизайнер Роберто Кавалли, который всю жизнь не уставал восхищаться красотой женщин и фонтанировать идеями. Творческий путь:…

Комментарии к записи Скорбная новость: Роберто Кавалли умер в возрасте 83 лет отключены

Творческий подход: Ароматный рекламный щит

В Нидерландах McDonald's использует уличные рекламные табло с запахом картофеля фри, чтобы привлечь клиентов Дизайнеры из TBWA\Neboko и Рауль и Ригель для McDonald's создали уникальные рекламные щиты. Они не имеют брендинга, но окрашены в фирменные…

Комментарии к записи Творческий подход: Ароматный рекламный щит отключены

Сколько людей побывало в космосе к 2024 году?

Цифра включает не только профессионалов – космонавтов и астронавтов, но также учёных, инженеров и иногда даже туристов К 2024 году в космосе побывали 615 человек, включая профессиональных астронавтов, космонавтов и космических туристов. Первым человеком в…

Комментарии к записи Сколько людей побывало в космосе к 2024 году? отключены

Автомобильная аптечка 2024: Минздрав предложил скорректировать содержимое

Пересмотренный список должен «наиболее адекватно отвечать задаче оказания первой помощи» Как отмечает издание "Коммерсантъ", в проекте приказа Минздрава предлагается включить в состав автомобильной аптечки спасательное изотермическое одеяло, хирургические ножницы, загубник для реанимации и эластичные бинты.…

Комментарии к записи Автомобильная аптечка 2024: Минздрав предложил скорректировать содержимое отключены

Безопасность багажа: Из-за чего ваш чемодан могут вскрыть в аэропорту

Существуют определённые обстоятельства, при которых у авиаперевозчика есть все основания для проверки вашего чемодана Очень неприятно обнаружить, что кто-то рылся в вашем багаже после прилета. Однако существуют определённые обстоятельства, при которых у авиаперевозчика есть все…

Комментарии к записи Безопасность багажа: Из-за чего ваш чемодан могут вскрыть в аэропорту отключены

Джеки Чан отмечает 70-летие

В возрасте 70 лет он продолжает работать в киноиндустрии 7 апреля исполнилось 70 лет знаменитому актёру Джеки Чану. Его статус живой легенды признан во всём мире. Однако новые фотографии показывают, что даже такие люди подвержены…

Комментарии к записи Джеки Чан отмечает 70-летие отключены

Инновационные кроссовки: 4Steps можно настраивать и изменять размер

Эта модель кроссовок предназначена для детей в возрасте от 6 до 14 лет и может использоваться ими около пяти лет Дети, чьи ноги быстро растут, сталкиваются с проблемой частой смены обуви, что негативно влияет на…

Комментарии к записи Инновационные кроссовки: 4Steps можно настраивать и изменять размер отключены

Путеводитель по титулам британской аристократии: От короля до барона

Титулы вроде «принц», «герцог» или «граф» представляют собой не просто набор звуков, а целую систему рангов высшей знати Эти титулы располагаются в порядке убывания иерархии. Титул короля или королевы является самым высоким и единственным способом…

Комментарии к записи Путеводитель по титулам британской аристократии: От короля до барона отключены

Не заряжайте телефон от USB-портов в аэропорту

Чем может обернуться обычная зарядка телефона в аэропорту Перед тем как отправиться в путешествие или деловую поездку, мы меньше всего хотим столкнуться с проблемами в аэропорту. Одна из таких проблем – зарядка телефона. Эксперты предупреждают,…

Комментарии к записи Не заряжайте телефон от USB-портов в аэропорту отключены

Феромоны: Действительно ли помогают найти любовь?

Правда ли, что феромоны в парфюмерии могут усилить сексуальное влечение и помочь в поиске романтических отношений С наступлением весны приходит время для влюбленности, вечерних прогулок и встреч на летних террасах. Но как быть тем, кто…

Комментарии к записи Феромоны: Действительно ли помогают найти любовь? отключены

Рекордная сумма: Платье Мэрилин Монро продали за $325 тысяч

Платье культовой кинодивы Мэрилин Монро бренда Pucci ушло с молотка аукциона Juliens за невероятную сумму Известное платье Мэрилин Монро от дизайнера Pucci было продано на аукционе Juliens за рекордные 325 тысяч долларов. Начальная цена шелкового…

Комментарии к записи Рекордная сумма: Платье Мэрилин Монро продали за $325 тысяч отключены